Поздравляем с Праздником победы!

9 мая картинка

Поздравляем с Праздником победы!

Друзья, этот праздник, день поминания и скорби, день радостного события и встречи!! Война страшное время и её окончание, это повод радоваться, для тех, кто остался в живых и скорбеть по тем, кто ушёл, но своей жизнью заплатил за жизнь оставшихся.

Война, это беда каждого народа, в независимости от национальности и принадлежности.

Давайте в этот день, мы вспомним о страшном событии, и сделаем что то приятное, для нашего близкого родственника или просто соседа.

Комментарии

  • acyclovir ointment reddit | Июн 1,2026

    acyclovir ointment reddit

    acyclovir ointment reddit

  • orlistat capsules uk | Июн 3,2026

    orlistat capsules uk

    orlistat capsules uk

  • Оставить ответ

    Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial
    error

    Поддержите проект Savetrees

    • Set Youtube Channel ID
    • fb-share-icon